고양시 차적의 운행 노선
노선 번호 |
운행업체 | 운행구간 | 경유지 | 배차 간격 (분) |
비고 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3030 | 대원고속 | 킨텍스 | ↔ | 인천터미널 | 킨텍스제1전시장 - 호수공원관리사무소 - 마두역 - 백석역 - 안산초 - 계산역 - 작전동홈플러스 - 갈산역 - 부평4공단 - 부평역 - 현대아파트 - 석바위사거리 - 인천터미널 | 9회 | |
3200 | 대원고속 | 성사고 | ↔ | 인천국제공항 | 성사고 - 원당대림아파트 - 세창짜임아파트 - 신원당마을7단지 - 성사2동행정복지센터 - 고양어울림누리 - 명지병원 - 화정역 - 고양경찰서 - (← 옥빛마을16단지) - 능곡역 - 행신초 - 서정마을입구 - 제1여객터미널 - 제2여객터미널 - 국제업무단지 | 25회 | |
3300 | 명성운수 | 대화마을 | ↔ | 인천국제공항 | 대화고 - 양우아파트 - 아이파크아파트 - 송포파출소 - 송포농협 - 대화역 - 백병원 - 문촌마을 - 주엽역 - 일산동부경찰서 - 일산동구청 - 마두역 - 호수마을 - 백석역 - 김포TG - 제1여객터미널 - 제2여객터미널 - 합동청사 - 업무단지 | 25~65 | |
7400 | 경기고속 | 중산지구 | ↔ | 인천국제공항 | 중산지구 - 안곡중고 - 동국대병원입구 - 위시티 - 풍3동 - 강촌마을8단지 - 레이크폴리스 - 일산노인복지관 - 승리교회앞 - 킨텍스 - 소노캄 - 제1여객터미널 - 제2여객터미널 | 6회 | |
8455 | 대원고속 | 고양백석터미널 | ↔ | 안성터미널 | 김포공항 - 메타폴리스아파트 - 오산역환승센터 - 송탄터미널 - 평택터미널 - 공도터미널 - 중앙대 - 한경대 | 5회 |
타 지역 차적의 운행 노선
파주시의 공항.시외버스
노선 번호 |
운행업체 | 운행구간 | 경유지 | 배차 간격 (분) |
비고 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3000 | 대원고속 | 금촌역 | ↔ | 인천터미널 | 금촌역 - 금화초 - 파주우체국 - 가람마을 - 한빛마을 - 가구공단 - 호수공원관리사무소 - 마두역 - 백석역 - 안산초 - 계산역 - 작전동홈플러스 - 갈산역 - 부평4공단 - 부평역 - 현대아파트 - 석바위사거리 - 인천터미널 | 40~80 |
의정부시의 공항.시외버스
노선 번호 |
운행업체 | 운행구간 | 경유지 | 배차 간격 (분) |
비고 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3700 | 경기고속 | 의정부터미널 | ↔ | 김포공항 | 경기도교육청북부청사 - 의정부법원검찰청입구 - 북한산국립공원송추계곡 - 고양동시장 - 서울시립승화원 - 고양시청 - 화정역 - 능곡역 | 8회 | |
7300 | 경기고속 | 의정부터미널 | ↔ | 김포공항 | 의정부터미널 - 부대찌개거리 - 의정부역 - 동부광장 - 의정부3동우체국 - 의정부시청 - 흥선브라운스톤아파트 - 송추계곡 - 느티나무 - 마두역 - 호수공원 - 킨텍스1.2전시장 - 소노캄호텔 - 국제선 - 국내선 | 15회 |