고양시 차적의 운행 노선
노선 번호 |
운행업체 | 운행구간 | 경유지 | 배차 간격 (분) |
비고 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3030 | 대원고속 | 킨텍스 | ↔ | 인천터미널 | 마두역 - 백석역 - 계산역 - 경인교대역 - 부평구청 - 부평역 | 40~80 | |
3200 | 대원고속 | 성사고 | ↔ | 인천국제공항 | 고양시청 - 화정역 - 능곡역 - 행신동 | 8회 | |
3300 | 명성운수 | 일산신도시 | ↔ | 인천국제공항 | 대화역 - 주엽역 - 일산동구청 - 마두역 - 백석역 | 25~35 | |
7400 | 경기고속 | 중산동 | ↔ | 인천국제공항 | 위시티 - 풍동 - 강촌마을 - 일산호수공원 - 킨텍스 - 소노캄호텔 | 6회 | |
8455 | 대원고속 | 고양 | ↔ | 안성 | 김포공항 - 동탄신도시 - 오산역 - 송탄 - 펑택지제역 - 평택 - 공도 - 중앙대 | 3회 |
타 지역 차적의 운행 노선
파주시의 공항.시외버스
노선 번호 |
운행업체 | 운행구간 | 경유지 | 배차 간격 (분) |
비고 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3000 | 대원고속 | 금촌 | ↔ | 인천 | 운정신도시 - 킨텍스 - 마두역 - 백석역 - 계산역 - 경인교대역 - 부평구청 - 부평역 | 40~80 | |
5000 | 대원고속 | 문산 | ↔ | 부천 | 금촌 - 운정신도시 - 일산시장 - 마두역 - 계산역 - 경인교대역 - 갈산역 - 부평구청 | 6회 |
의정부시의 공항.시외버스
노선 번호 |
운행업체 | 운행구간 | 경유지 | 배차 간격 (분) |
비고 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3700 | 경기고속 | 의정부 | ↔ | 김포공항 | 경민대 - 송추 - 고양동시장 - 고양시청 - 화정역 - 능곡역 - 방화중 | 4회 | |
7300 | 경기고속 | 의정부 | ↔ | 김포공항 | 의정부역 - 의정부시청 - 송추 - 마두역 - 킨텍스 - 소노캄호텔 | 12회 | |
N7200 | 경기고속 | 의정부 | ↔ | 인천국제공항 | 고양원당 - 화정역 - 능곡 - 행신동 | 2회 | |
N7200-1 | 경기고속 | 의정부 | ↔ | 인천국제공항 | 고양원당 - 화정역 - 능곡 - 행신동 | 2회 |